+ Reply to Thread
Page 1 of 11
1 2 3 4 5 6 ... LastLast
Results 1 to 10 of 108

Thread: Daftar sewa kapal di P1000 terbaru....

  1. Yuri_5683's Avatar
    Yuri_5683 is offline RegularFishy Yuri_5683 has a brilliant future Yuri_5683 has a brilliant future Yuri_5683 has a brilliant future Yuri_5683 has a brilliant future Yuri_5683 has a brilliant future Yuri_5683 has a brilliant future Yuri_5683 has a brilliant future Yuri_5683 has a brilliant future Yuri_5683 has a brilliant future Yuri_5683 has a brilliant future Yuri_5683 has a brilliant future
    Real Name
    yusriansyah fazrin
    Join Date
    May 2007
    Location
    Jakarta - Ciledug
    Posts
    4,604

    Daftar sewa kapal di P1000 terbaru....

    Udah lama nih kagak update daftar kapal dan nomer telp kapten kapal yg bisa disewa utk mancing di kepulauan 1000, mudah2an bisa membantu rekan-rekan semua

    A. Daftar Kapal Pancing di Area Tanjung Pasir Tangerang
    1. KM. Dinah mesin dongfeng
    Kapt. Leman Hp : 087882081463
    2. Kapt. Yasin Hp. 085711218249
    3. Kapt. Suryadi. Hp.085281353720
    4. Kapt. Nayum (punya rumpon kapmer) Hp.08128913455
    5. Kapt. Jefry Hp.081380105459
    6. Kapt. Bule/Yahya. Hp.085711539299.
    7. Kapt. Peang. Hp 085710032181
    8. KM. Bintang laut (ada toiletnya)
    Kapt Icin Hp 085813133323
    9. KM. RAJAWALI Mesin : Mitsubishi PS120 (ada toiletnya, dan genset)
    Kapt Encong Hp : 081380550622 Pemilik : 08161968610 (Yudi)
    10. Kapt Wawan 085883900901
    11. Kapt. Awang Hp : 081514619512 / 083878261999
    12. KM.Dewi Arimbi 1 (ada toiletnya)
    Kapt Yaman Hp :087774125952

    13. Kapt. Nasir : 08159826460
    Nih ada yg pernah pake kapten nasir http://www.fishyforum.com/fishysalt/...et-2012-a.html

    14. KApten Ebit 08170856339
    Nih Report yg udah make kapten tsb http://www.fishyforum.com/fishysalt/...et-2012-a.html

    15. kapt Mizan 085861280862

    16. Kapt. Berry 081511253238,
    Sewa kapal 700rb- 1,5 juta tergantung lokasi/ tujuan spot mancing dan durasi waktu mancing (1 ato 2 hari mancing)
    Nih reportnya http://www.fishyforum.com/fishysalt/...il-2012-a.html

    17. KM. AKBAR, kapten Madi, Ukuran Kapal 15 x 3,5meter, mesin PS100 sewa 2juta/hari sudah termasuk umpan udang hidup,cumi, rebon & es batu, lokasi mancing Peniki dsk
    http://www.fishyforum.com/fishysalt/...-km-akbar.html

    Contact Person
    Madi : 085813630798

    atau bisa saya bantu untuk menghubungi kaptennya atau utk yang mau tau info yang lebih lengkap tentang KM. AKBAR bisa saya bantu untuk menjelaskannya, silahkan contact ke saya di 085718821659 dan 081232000455 atau pin BB 2AF8A603 (PIN BARU YAK, yg kama delete aja)

    18.KM. Antasena 2
    ukuran panjang 14,5 m dan lebar 3 m
    Fasilitas: umpan, es batu, GPS, fish finder, peralatan mancing 3 set, makan siang, buah segar, toilet (WC duduk), dan perlengkapan keselamatan.
    Spot mancing: Timur - Karang Kroya dan sekitarnya, Utara - P Kotok dan sekitarnya, dan Barat - P Tidung dan sekitarnya. Bisa juga sesuai dengan permintaan pemancing.
    (Dimungkinkan untuk berpindah-pindah spot demi kepuasan pemancing).
    Harga sewa 2,5 juta seharian (berangkat dari dermaga Tanjung Pasir, Tangerang, 04.00-18.00 WIB).
    Reportnya : Ngeracun bos untuk Mancing laut

    19. Kapal Bintang Fajar
    Ukuran 13,5 x 2 - Mesin 2 x 40 PK
    GPS d Fish Finder, toilet duduk, tempat live bait, rompi keselamatan 8 bh, perlatan masak lengkap
    Trip Pulau Pari Rp 2,5jt include umpan, rebon, es batu.
    www.fishing-mancing.com - personil : kapten Saman & abk 2 org
    tarif : Utk trip ke spot pulau Pari Rp 2,5 juta - pulau Kotok Rp 3jt
    include Rebon, es batu, umpan udang & cumi.
    CP.TFajar 0818828526


    B. Daftar Kapal Pancing di Area PLTU
    1. - Km. Hasil laut 1, mesin 2x40Pk
    - KM.hasilk laut 2, mesin 2x70Pk.
    Kapt. Yahya. Hp.08164813141.
    2. -Km. AlurLaut. mesin 2x40 PK
    - KM.Santa Maria. mesin 2X115PK,
    - Km Endeavour 2x4-Pk.
    - Km Sri rejeki.2x40Pk
    Kapt. Rohmat. Hp.0818477790.
    3. Km.Sekawan
    Kapt. Iis. Hp.085882704513
    4. - KM.Putra Jaya 1 mesin 2x175 PK
    - KM.Putra Jaya 2 mesin 3x40PK
    - KM.Putra Jaya 3 2x40Pk
    Kapt.Kuman.Hp.08129578139.
    5. Km. Sahara. 2x70Pk mesin Suzuki
    Kapt. Kie Cen, Hp,0813.8586.9100 / 0878.7734.5100.
    6. Km. Horee. 2X40Pk
    Kapt. Alex. Hp.081584493682.
    7. Km. Mutiara laut 2x40Pk
    Kapt. Dahlan. Hp. 08161883419.
    8. Km.Cahaya Laut 2X4Pk
    Kapt Sarim. Hp. 0818496738.
    9. Kapt. Kebot. Hp.081317526883. mesin 2X40Pk
    10. Km Max.38.
    Kapt. Arta. Hp.085885234181
    11. Km Imanuel.
    Kapt. Juned. Hp.081513729598.
    12. Km Si Conot. 2x40pk
    Kapt.Edo. Hp.081584372379
    13. Km Venirei. 2x40pk
    Kapt. Sarana. Hp.085810357452
    14. Km, Yulia. 2x40Pk
    Kapt. Nanang. Hp.085810488718.
    Tempat live bait : 2 bh ( 1 u/tembang dan 1 u/udang putih )
    Tarif Sewa :
    Kr.Anyar, Kr.Krawang, Pakis : 2,3 jt
    Kr.Setan, Kr.Lebar : 2,5 jt
    Peniki, kr.Kaimun : 3,3 jt
    15. Kapt. Uus, Hp.081211616532
    16. Kapt. Atin.Hp 085882850658.
    17.Km.Podang
    Kapt. Usin keling. Hp.085882719660.


    C. Daftar Kapal Pancing di Area Dadap
    1. KM. Tengiri
    Kapt Oji Hp :081395067958

    D. Daftar Kapal Pancing di Area Muara Baru
    1. Kapt Usman Hp : 081314114650
    2. Kapt Sobri.Hp.081386568469 mesin 2x40Pk
    3. Km. Bella - Mesin Mitsubishi D40. Spot Karang Kerawang
    Sewa Rp1.500.000 - Kapten Awing 02134302314
    4. Km. Little Boy - Mesin Dongfeng 9 knot - Spot Karang
    karawang - Rp.1.000.000 -
    Kapten Ndang 0812.828.91389
    5. Kapten Nurkim 0813.1709.4133. - Spot karang Kerawang
    Sewa Rp.1.300.000

    E. Daftar Kapal Pancing di Area Muara Kamal
    1. KM.BB mesin 2x40PK
    Kapt Dais Hp : 081386085123
    2. Kapt Tata Hp : 08161131265 (mesin 2x40pk)
    3. KM. Blue Marlyn mesin 3 x 40pk
    Kapt Amen Hp :0818939176
    4. Kapt. Nur. Hp. 08167131265 mesin 2x40Pk

    F. Daftar Kapal Pancing di Area Kronjo
    1. Kapt. Jaka HP. 085782092780/082112297936

    Kapal2 exs Cilincing
    1. Kapt Agus. Hp. 081311062574. Km. Yusuf maulana. 2x40Pk
    2. Kapt Waras. Hp.087878415418. mesin 2x40Pk
    3. Kapt Keling. Hp.08170887344. mesin 2x40Pk
    4. Kapt Jupran. Hp.087886097175. mesin 2x40Pk

    G. Dermaga Marina Ancol
    1.KM ADELLA LIDMILA (dermaga 14 marina ancol)
    Nomor telp : 0812-892-1517 Nih report kapten yg udah make kapal tsb http://www.fishyforum.com/fishysalt/...7-03-12-a.html

    2. KM. Melati Maharani 1 harga sewa 9juta/hari Kapten Ghozali dermaga 15 Nomer Telp. 081289373805 , Nih report kapten yg udah make kapal tsb http://www.fishyforum.com/fishysalt/...tml#post630397


    Kapt Kwik, klo gak salah sandar di Pantai Mutiara, konon dulu sering dipake pak Harto (mantan RI 1) buat mancing Kapmer, target mancing Kapmer nomor HP 0816983065

    H. Tanjung Kait
    1. Kapten Abas 081386440548..087883403467, sewa 600rb kapal muat 6 orang
    2. Kapten juki 081385650187
    3. Kapten mamung 087878313708

    mohon rekan2 sekalian bisa menambahkannya
    Last edited by Yuri_5683; 09-01-2014 at 10:17.
    Reply With Quote Reply With Quote   Share with Facebook

  2. fishy's Avatar
    fishy is offline FairweatherFisherman fishy has a brilliant future fishy has a brilliant future fishy has a brilliant future fishy has a brilliant future fishy has a brilliant future fishy has a brilliant future fishy has a brilliant future fishy has a brilliant future fishy has a brilliant future fishy has a brilliant future fishy has a brilliant future
    Real Name
    adrianus
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Bogor
    Posts
    8,412

    Thanks bro, lebih bagus lagi kalau sekalian tarif sewanya dimasukkin dong bro
    adrianus

    Friends, Fun, Fish.


    Reply With Quote Reply With Quote   Share with Facebook

  3. Yuri_5683's Avatar
    Yuri_5683 is offline RegularFishy Yuri_5683 has a brilliant future Yuri_5683 has a brilliant future Yuri_5683 has a brilliant future Yuri_5683 has a brilliant future Yuri_5683 has a brilliant future Yuri_5683 has a brilliant future Yuri_5683 has a brilliant future Yuri_5683 has a brilliant future Yuri_5683 has a brilliant future Yuri_5683 has a brilliant future Yuri_5683 has a brilliant future
    Real Name
    yusriansyah fazrin
    Join Date
    May 2007
    Location
    Jakarta - Ciledug
    Posts
    4,604

    Ok bos, ntar coba gw update lg ....
    Reply With Quote Reply With Quote   Share with Facebook

  4. anshori's Avatar
    anshori is offline RegularFishy anshori has a brilliant future anshori has a brilliant future anshori has a brilliant future anshori has a brilliant future anshori has a brilliant future anshori has a brilliant future anshori has a brilliant future anshori has a brilliant future anshori has a brilliant future anshori has a brilliant future anshori has a brilliant future
    Real Name
    Anshori Muhtar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Bandar Lampung
    Posts
    2,238

    info bagus nie, siapa tau kita dr luar daerah mau jajal P.1000, thank bos atas infonya.....



    Reply With Quote Reply With Quote   Share with Facebook

  5. nabries's Avatar
    nabries is offline RegularFishy nabries will become famous soon enough nabries will become famous soon enough
    Real Name
    ahmad nabries
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Ciputat, Tangsel
    Posts
    281

    Quote Originally Posted by anshori View Post
    info bagus nie, siapa tau kita dr luar daerah mau jajal P.1000, thank bos atas infonya.....
    mungkin pak anshori bisa kasih info kapal2 sea mount reef.akan sangat berguna sekali bagi kami di jkt pak. siapa tau mau bersilaturahim ke rmh bpk
    nabries@yahoo.com
    WA 081236938889
    its not about the fish,its about life
    Reply With Quote Reply With Quote   Share with Facebook

  6. Wahyu Kusuma's Avatar
    Wahyu Kusuma is offline RegularFishy Wahyu Kusuma has a brilliant future Wahyu Kusuma has a brilliant future Wahyu Kusuma has a brilliant future Wahyu Kusuma has a brilliant future Wahyu Kusuma has a brilliant future Wahyu Kusuma has a brilliant future Wahyu Kusuma has a brilliant future Wahyu Kusuma has a brilliant future Wahyu Kusuma has a brilliant future Wahyu Kusuma has a brilliant future Wahyu Kusuma has a brilliant future
    Real Name
    wahyu kusuma
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    jakarta pusat
    Posts
    1,874

    nice inpoh pak,,,ditunggu info berikutnya
    Reply With Quote Reply With Quote   Share with Facebook

  7. toyank is offline RegularFishy toyank will become famous soon enough toyank will become famous soon enough
    Real Name
    cantoyank
    Join Date
    May 2011
    Location
    tangerang
    Posts
    484

    Mantapp boss, inpo yg sangat2 berguna.. thenkyu...

    Salam
    BeginnerAngler < ))))><
    Reply With Quote Reply With Quote   Share with Facebook

  8. wongcerbon's Avatar
    wongcerbon is offline Wayahanu wongcerbon has a reputation beyond repute wongcerbon has a reputation beyond repute wongcerbon has a reputation beyond repute wongcerbon has a reputation beyond repute wongcerbon has a reputation beyond repute wongcerbon has a reputation beyond repute wongcerbon has a reputation beyond repute wongcerbon has a reputation beyond repute wongcerbon has a reputation beyond repute wongcerbon has a reputation beyond repute wongcerbon has a reputation beyond repute
    Real Name
    Agung - ID 2137
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Tomang
    Posts
    3,922

    makasih bro Yuri, sangat membantu
    ---------Wong Cerbon---------
    **wejangan sesepuh yang bikin adem ati**

    Reply With Quote Reply With Quote   Share with Facebook

  9. rudigonzales's Avatar
    rudigonzales is offline RegularFishy rudigonzales is on a distinguished road
    Real Name
    rudi
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    karawaci, tangerang
    Posts
    174

    Top nih infonya...sangat berguna sekali. tangkyuu veru big size yaa
    mancing dengan hati
    Reply With Quote Reply With Quote   Share with Facebook

  10. Mings888's Avatar
    Mings888 is offline RegularFishy Mings888 is a jewel in the rough Mings888 is a jewel in the rough Mings888 is a jewel in the rough Mings888 is a jewel in the rough
    Real Name
    Ming
    Join Date
    Dec 2011
    Location
    Sabtu Mancing
    Posts
    284

    iya, tarif sewanya dong dicantumin, agar bisa tau dan bikin perkiraan sebelum sempat telp booking.
    Reply With Quote Reply With Quote   Share with Facebook

+ Reply to Thread
Page 1 of 11
1 2 3 4 5 6 ... LastLast

Similar Threads

  1. Daftar sewa kapal Di Jakarta.
    By Johan in forum FishyCharter
    Replies: 262
    Last Post: 20-07-2014, 23:17
  2. Sewa Kapal & BBM
    By snoozle in forum FishyTalk
    Replies: 11
    Last Post: 12-05-2011, 14:51
  3. Replies: 62
    Last Post: 15-12-2008, 17:39
  4. sewa kapal p1000
    By nzcool in forum FishyCharter
    Replies: 9
    Last Post: 04-02-2008, 18:35

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts